16 января 2011 г.

Концерт Арбениной и «Ночных снайперов»

Они начинали с небольших клубов в славном городе на Неве, где в уютной интимной обстановке гипнотизировали залы проникновенным вокалом и честной бескомпромиссной музыкой. Последователи Бориса Гребенщикова, достойные представители русского рока, команда, которая на протяжении последних десяти лет собирает полные залы не только в России, но и в Украине, Белоруссии и даже Японии! Группа «Ночные Снайперы», билеты на которую расходятся с потрясающей скоростью (что не удивительно), да, именно об этой команде идет речь сейчас.

Солистка группы, а также автор слов и музыки песен – Диана Арбенина – девушка, сумевшая донести до широких масс собственную правду, научить слушать и понимать НАСТОЯЩУЮ музыку! Каждый концерт группы «Ночных снайперов» – взрыв, прямой выстрел в цель – сердца слушателей. Неподкупная искренность и эмоциональность, душевные песни и жесткая гитарная музыка привлекают на концерт группы ценителей истинного российского рока в чистом его проявлении. Здесь не пахнет коммерцией и подхалимством, творчество группы в первую очередь – отражение восприятия реальности Дианой, каждая композиция – крик ее души, порыв, зов сердца, а каждый концерт «Ночных снайперов» – аншлаг!
Фанаты спешат купить билеты на концерт Ночные снайперы, находясь в сладостном ожидании очередных откровений Арбениной. Ценителей рок-музыки трудно обмануть, у каждого зрителя происходит восприятие музыки на эмоциональном уровне, каждая нотка, каждое слово должны сочетаться диссонансом со струнами души. Каждый концерт 2011 это или 1993 год, когда все только начиналось, «цепляет» так, что кажется наконец-то это ОНО, родное, то, чего так долго ждал, то, о чем хотелось сказать, но не находилось слов. Оголенная душа и тесная взаимосвязь с залом – истинный талант рок-музыканта в этом, и почти распроданные билеты на «Ночных снайперов» свидетельствуют о том, что группа этим даром обладает сполна. Поспешите те, кто еще не еще успел купить билеты на «Ночных снайперов», концерт самой честной группы российской рок сцены не за горами!
18 февраля, 19:00
Дом офицеров
http://freetime63.ru/iview/353837.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий