10 декабря 2008 г.

«Сурганова и Оркестр». Повтор от 21.11.2008


http://alt-vision.ru/users/fedclud/files/Surganova-8.bmp

В среду 10 декабря в 20:30 на alt-vision.ru пройдет повторная интернет-трансляция концерта группы «Сурганова и Оркестр» в B1 maхimum (21 ноября, презентация альбома «Проверено временем. Часть 1: ВЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ»)


История проста (а уж прекрасна или печальна, судить вам): организаторы интернет-трансляции 21 ноября правильно рассудили, что новый альбом Светланы Сургановой интересен многим, и далеко не все смогут попасть в Москву на концерт, а при консервативности нынешнего ТВ интернет – практически идеальное место встречи музыканта со зрителем (ну кроме, конечно, живых концертов).
И все было бы прекрасно, если б не одно «но» - организаторы эти проклятые (то есть мы) не учли только одного, а именно – популярности Сургановой. В результате буквально в первые 15 минут трансляции сервер наотрез отказался быть таковым, и концерт смогли посмотреть далеко не все желающие. Поэтому трансляцию решено было повторить, к тому же обнаружился прекрасный повод: 12 декабря в Москве в ДК МАИ группа «Сурганова и Оркестр» выступит с новой программой.
Так что на этот раз все желающие: и те, кто собирается на концерт, и те, кто не собирается, и те, кто был на концерте 21 ноября и хочет вспомнить, как это было, - смогут все увидеть собственными глазами.
К тому же во время интернет-трансляции будет работать он-лайн чат, и если концерт будет идти в записи, то обсуждать происходящее и радоваться можно будет в самом реальном времени.




Комментариев нет:

Отправить комментарий