25 апреля 2011 г.

Концерт Светланы Сургановой

Стены дребезжали накануне и на концерте Светланы Сургановой. Певица и оркестр ее имени отмечают 8 лет своего коллектива. Поклонники подарили миллион желтых тюльпанов.
Вовсе не к разлуке, это цвет солнца и радости, считает Сурганова, ну а восемь – цифра хоть и не круглая, но если ее повернуть, получится, ни много ни мало, знак бесконечности. Концерт анонсировали, как одно из первых выступлений коллектива в обновленном составе. Однако, два главных идеолога проекта все те же – сама Светлана Сурганова и ее правая рука – гитарист Валерий Тхай. За 2 часа концерта певица несколько раз призналась в безграничной любви к своим поклонникам.

Светлана Сурганова, музыкант, поэт, композитор:
«Это самая душевная публика, у других нет такой. Мы родные люди, которые вместе, это единство духа, а сегодня так однозначно».
Если бы кто-то решил писать книгу о группе «Сурганова и оркестр», музыканты рекомендуют автору все эти 8 лет уложить в самом начале – в прологе. Они уверены – все только начинается, и до кульминации еще примерно столько же. Если не больше.

http://www.tv100.ru/news/Koncert-Svetlany-Surganovoj-39660/

Комментариев нет:

Отправить комментарий