23 марта 2010 г.

Возвращение Светланы Сургановой




«Сурганова и Оркестр» всегда рады теплым и душевным встречам со своими поклонниками, однако на одном из последних концертов в Петербурге музыканты заявили, что следующий концерт будет через год-полтора. Музыканты решили взять творческий отпуск, чтобы записать новые песни.

Несмотря на это заявление по многочисленным просьбам поклонников 16 апреля в Питере и 17 апреля в Москве группа отыграет 2 праздничных концерта, посвященные 7-летию коллектива.

Праздновать свой день рождения «Сурганова и Оркестр» будут с широким размахом, чтобы всем хватило эмоций, чтобы всем досталось море тепла и положительной энергетики.

«Семь» - магическое число, вдобавок еще и счастливое. Может быть, поэтому именно сейчас Светлане и ребятам хочется подвести определенные итоги и решить, что же делать дальше.

Хорошая поэзия, понятная подросткам и трогающая людей зрелых, интеллигентная и искренняя до боли подача, подкупающая смелость и открытость, плюс очень качественная музыка в оригинальных аранжировках - вот составляющие абсолютного успеха группы. Без сомнения, за время творческого перерыва Светлана придумает что-нибудь новое, но об этом пока говорить рано. Главное, что впереди -  долгожданный музыкальный праздник - встреча настоящей весны вместе с группой «Сурганова и Оркестр».



Молодежное информационное агентство «Винт»
http://mia-vint.ru
Автор: Алена Бондаренко


Комментариев нет:

Отправить комментарий