6 октября 2011 г.

«Сургановой и Оркестра» отправляется в гастрольный тур!

Светлана Сурганова отправляется в тур, посвященный выходу нового альбома «Увидимся скоро». По мнению критиков, пластинка получилась очень трогательной и главное светлой. И что интересно именно сейчас Сурганова решила сделать на концертах мощное световое оформление. В связи с этим в группе появилась должность режиссера по свету.
«Мне, девушке с таким именем как Светлана, сам Бог велел давать концерты со светопредставлением, со световым шоу. Причем это отчетливое желание оформлять свои концерты еще светом и видео пошло от увиденного мною концерта группы «Parov Stelar». Они выступали у нас в Питере в клубе «Космонавт». Я увидела, как ребята работают, насколько это действительно помогает, заряжает, насколько это усиливает впечатление от коллектива. И я подумала, что все средства хороши, и, тем более в век технического прогресса, игнорировать свет ни в коем случае нельзя»
Музыканты обещают нести свет по всей стране, география тура «Сургановой и Оркестра» широка. Московский и питерский концерты состоятся в начале ноября.

http://www.nashe.ru/news/music/154941/

1 комментарий:

  1. Ах, жду-не дождусь 4-го ноября! Это будет мой первый концерт Светы!

    ОтветитьУдалить