2 июня 2011 г.

«Сурганова и Оркестр»

13 июня, понедельник, 21:00


Светлана Сурганова — артист, совершенно не похожий на других. Она абсолютно не способна лгать. Ни в жизни, ни на сцене. Эта честность и сделала ее творчество таким ценным для слушателей. Она может менять жанры, музыкантов, настроения - все это не будет иметь значение – это живой обмен необходимыми правдами, приправленный идеальной чистотой и точностью звучания.

Искренность Сурганова вплетает в свои песни, как яркие прочные нити в простую ткань паруса. Она обращается к слушателю так, что ему становится все просто и понятно — объясняет ему все, как объясняют ребенку. Ее песни просты, но простотой ума, а не недомыслия.


Сурганова может петь в любом городе или стране, в клубе или в концертном зале, в России или за границей — везде, где бы она ни выступала, ее публика, -это публилика чувствующая, способная слушать и думать.

Очень давно Светлана с командой не выступала на маленькой камерной площадке, концерт в «Б2» — это уникальный шанс увидеть группу не на огромной сцене с многотысячным залом. Да, и концерт будет необычным, уже сейчас на своём сайте Светлана собирает заявки тех песен, которые бы хотели услышать её поклонники.

http://www.b2club.ru/performances/13-06-2011/

Комментариев нет:

Отправить комментарий