2 июня 2011 г.

Светлана Сурганова в Б2. Концерт по заявкам


Светлана Сурганова в Б2. Концерт по заявкам — афиша событий на Look At MeСурганова и Оркестр - группа, честно работающая в любом формате. 12 июня их площадкой станет Красная площадь и большой концерт ко дню Независимости России. А уже на следующий день - камерная атмосфера клуба Б2. 
Светлана Сурганова обновила состав своего Оркестра и сейчас играет энергичный, мощный, утяжеленный рок.Концерт по заявкам в Б2 - это редкий шанс увидеть группу другой. Услышать редко исполняемые песни. А еще это стимул молодым музыкантам Оркестра лучше изучить обширный репертуар коллектива и расцветить новыми красками проверенные временем хиты.
Концерт по заявкам - это диалог исполнителя и поклонников. Где нет случайных песен. Просят спеть только самое лучшее и дорогое. Где нет случайных людей. Им давно известны все ноты и слова. Но каждое выступление - живое, и, кроме нот и слов, есть еще улыбки и слезы, эмоциии и настроение, любовь и верность, искренность, тепло и позитив. То, из чего соткана музыка Светланы Сургановой...  

http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/173703-svetlana-surganova-v-b2-kontsert-po-zayavkam

Комментариев нет:

Отправить комментарий