11 мая 2011 г.

«Ночные снайперы» готовят к выпуску DVD!

Ночные СнайперыГруппа «Ночные снайперы» готовит к выпуску DVD с записью заключительного концерта тура «Армия», который состоялся в марте в одном из столичных клубов. Выпуск диска Диана Арбенина запланировала на осень. Именно осенью в 2009 году вышел в свет альбом «Армия». Совсем скоро поклонники «Снайперов» смогут увидеть клип на одну из песен с этой пластинки – «Флай».
«На самом деле мы думали так: что не будем никаких видео снимать. Потому что нет смысла обивать пороги телевидения и так далее. Это не в нашем абсолютно… не в нашей манере. Не любят они рок-н-ролл, так, Господи, пусть и не крутят. Но видео очень классно вообще заниматься. И поэтому мы совершенно так для себя сняли клип «Флай» с очень хорошей молодой командой. И мне нравится, что получилось. Получилось, наконец то, представление о песне, какое у меня было в голове. Если лирическое, то значит лирическая картинка. Если как-то так все в груве, например, то должна быть показана группа «Ночные снайперы» и обязательно басист с оранжевым комбиком. В общем, на самом деле чтобы все было естественно, вот я за это»


Не забывают «Ночные снайперы» и работать над новыми песнями. По словам Дианы Арбениной, написанного материала вполне хватает на альбом. На данный момент уже записано два новых трека.

http://www.nashrock.org/index.php/2010-05-10-22-07-41/1-music/97-ns2011

Комментариев нет:

Отправить комментарий