26 апреля 2011 г.

Фоторепортаж с прошедшего концерта группы «Сурганова и оркестр»!

В минувшие выходные группа «Сурганова и оркестр» отметила свой восьмой день рождения большим столичным концертом. Впереди у музыкантов несколько насыщенных месяцев – в расписании коллектива много гастролей, а также студийная работа. Светлана Сурганова поделилась с нами своими планами на весну и лето.
«Значит, нас еще ждут участие в съемках концерта, посвященного дню Победы, нас ждет трибьют песен Александра Петрова, нас ждет Красная площадь в день России, нас ждет НАШЕСТВИЕ, то есть лето такое будет… весна-лето тоже достаточно будут насыщенными. И конечно, я надеюсь, что мы сможем записать то, что мы успели наработать в течение тура, в течение последних полутора лет. Те песни, которые уже апробированы на зрителях, которые даже уже некоторым полюбились и вот теперь их только осталось студийно качественно записать. Мы будем работать сразу над всеми теми песнями, которые уже готовы к записи. То есть аранжировки которых уже сформулированы. Это песни «Увидимся скоро», «Санктум-санкторум», «Хавла», «Португальская», «Не покидай», «За тобой». То есть, я сейчас назвала по-моему шесть треков. Да, это так на вскидку. То есть в общем есть над чем работать»
По словам Светланы Сургановой, на данный момент группа решила отказаться от выпуска альбомов. Новые песни будут выходить в свет просто в виде синглов.
[фото под катом]



























Фоторепортаж Тимофея Панасюка.

http://www.nashe.ru/news/149/21341/

Комментариев нет:

Отправить комментарий