10 апреля 2011 г.

24 АПРЕЛЯ «СУРГАНОВА И ОРКЕСТР» В «КОСМОНАВТЕ»

«Сурганова и Оркестр» 8 лет.
24 апреля, к радости многочисленных поклонников, Светлана Сурганова дает большой концерт вместе со своим обновленным Оркестром.
Удивительные песни, искренняя подача, открытость и настоящая любовь к зрителю – все это делает концерты Светланы Сургановой незабываемыми.
Ее песни находят отклик в сердцах слушателей всех возрастов. Каждый ее концерт уникален, каждый незабываем и каждый прекрасен.
Сурганова и ОркестрНо концерт 24 апреля все-таки будет особенным. В этом году коллективу исполняется 8 лет, а восемь – это еще и магическое число. Согласно Пифагору, который учил, что весь мир состоит из чисел, восьмерка – это символ гармонии и волшебства. А это определение очень созвучно с песнями Светланы, которые по-настоящему гармоничны и волшебны.


Концерт-возвращение, концерт-день рождение… для многих это выступление – самый ожидаемый концерт года. Чего от него ожидать? К чему готовиться? Не будем раскрывать все карты – но будьте уверены, что разочаровываться не придется. Это будет праздник, праздник весны и радости, море тепла и положительных эмоций.
Начало в 20:00
Киноконцертный зал «Космонавт»
Бронницкая ул., 24
м. Технологический Институт

http://live-music.su/?p=4688

Комментариев нет:

Отправить комментарий