2 марта 2011 г.

Ночные Снайперы 8 марта в А2


8 марта в клубе А2 пройдёт традиционный весенний концерт Ночных Снайперов. Уже много лет подряд в начале марта группа даёт большие праздничные концерты (нередко они приходятся и на главный женский праздник!)

http://musecube.ru/wp-content/uploads/2011/03/ns.jpgЭтот концерт – финальный в без малого двухлетнем «Армия-туре» Снайперов – концертной программе по следам крайнего номерного альбома «Армия2009», который будет записан на и выпущен на DVD.
Позади остались более 70 городов России, а также Ближнего и Дальнего Зарубежья.
Гастрольная программа тура, начавшегося после выхода пластинки, обычно растет, матереет и мудреет постепенно. Она дерзка на презентации, когда все только рождается. Новые песни пробуют себя на публике, и ничего не страшно. Затем растет и развивается, от города к городу, от Армии к Армии, обрастая внутренними традициями и, напротив, импровизациями, драматическими элементами в условиях лаконичного черного кабинета и слаженной музыкой, все более «единой» с каждым разом. Двухчастная программа дает возможность и музыкантам, и зрителям прожить альбом «Армия2009» и куражиться дальше, когда самые старые и любимые снайперские песни перемежаются с совсем новыми, электрическими и акустическими. Поклонники группы, помнящие презентацию «Армии» осенью 2009 года, смогут сравнить свои впечатления, а у тех, кто еще не слышал эти песни в живом исполнении, будет последняя возможность оценить live-Армию2009 от начала до конца. Диана Арбенина: «Нам очень дорог этот альбом. Пожалуй, первая продуманная до деталей программа с элементами даже театра. Потому решили позволить себе бис. Потому решили запомнить его навсегда, запечатав в канву монитора. Потому приглашаю в восьмой день моего любимого весеннего месяца. Потому – приходите!»

http://musecube.ru/?p=10084

Комментариев нет:

Отправить комментарий