10 февраля 2011 г.

Сурганова и Оркестр



23 апреля в Москве, в клубе Arena Moscow пройдет концерт «Сурганова и Оркестр» - событие со знаком качества, пропустить которое, в контексте интереса к искусству, было бы грубой грамматической ошибкой.
Светлана Сурганова, артист, совершенно отдельный от прочих – тотальная неспособность ко лжи в быту, равно как и со сцены, сделала ее творчество ценным явлением того, что нынче зовется честной музыкой обо всем на свете. Несмотря на щедрый жанровый разброс, колеблющийся состав коллектива, и частые перемены ветра, концерты Светланы Сургановой всегда осуществляют главное – живой обмен необходимыми правдами, приправленный идеальной чистотой и точностью звучания.

  Искренняя, чуть уставшая сердцем, Светлана Сурганова расстилает над залом свои просторные, солоноватые песни, точно парус над лодкой натягивает – холщевый, чистенький, залатанный. Требовательная и сложная к себе, Светлана Сурганова обращается к своим зрителям, как к ребенку – одному, большому – с трогательной заботой, и неиссякаемым интересом. Простодушие, с которым она доносит до аудитории свои личные истины, купило не одну душу – география концертов Светланы Сургановой давно вылилась за известные России пределы. Разно зовутся города, страны, площадки, времена года, альбомы – неизменно одно – где бы ни случился концерт «Сурганова и Оркестр», публику этот коллектив собирает тонкую, своеобразную, способную к слуху.
  Несмотря на то, что группа была и остается желанным гостем необъятных фестивальных площадок, эмоциональное содержание того, что доносится со сцены, интимности и камерности авторской песни нисколько не утрачивает – каждый такт, каждая нота наполнены прозрачной, звенящей лирикой.
  Отдельного интереса заслуживает техническая характеристика исполнения – группа «Сурганова и оркестр», это высокопрофессиональный музыкальный состав, понимающий под выступлением на сцене сыгранность, точность, и неоспоримую чистоту нот.
  Итак, 23 апреля в Москве, в клубе Arena Moscow состоится концерт «Сурганова и оркестр» - милости просим всех, кого утомило повсеместное творчество с оглядкой на массы, ну а купить билеты на концерт «Сурганова и Оркестр» без наценки можно в РедКасса.

 РедКасса – касса ярких событий.

Организатор: ООО "Мельница Концерт"; 125459,Москва г,Туристская ул,14,1; ИНН 7733698773

http://www.redkassa.ru/events/11860-bilety_na_koncert_surganova_i_orkestr

Комментариев нет:

Отправить комментарий