18 февраля 2011 г.

Звезды русского рока привезут в Украину концерт с 3D-эффектами

В марте Киев и Донецк ожидает уникальный концерт "Рок за роком", в котором музыкальное шоу будет сопровождаться не только световыми эффектами и пиротехникой, но и 3D-технологиями. Поклонников русского рока порадуют выступлениями "Сплин", "Ария", Вячеслав Бутусов и "Юпитер", Диана Арбенина и "Ночные снайперы", Глеб Самойлов и "The Matrixx", "Серьга", "Чичерина", "Город 312", "Смысловые галлюцинации".

Как сообщает организатор концерта, для проведения рок-фестиваля "Рок за роком 3D" будет сконструировано новое уникальное оборудование, позволяющее соединить выступление артистов в реальном времени с их эксклюзивной трехмерной видеопрограммой, а для каждого зрителя будут изготовлены специальные очки, благодаря которым непрерывно, на протяжении всего шоу, можно будет наблюдать 3D-эффекты.
Кроме того, на сцене будут установлены плазменные панели, переливающиеся всеми огнями радуги, а также большой проекционный экран.
Стоимость билетов на концерт в Донецке (СВЦ "ЭкспоДонбасс") - от 150 до 1250 грн., в Киеве (Международный выставочный центр) - от 250 до 1450 грн.


http://news.liga.net/news/N1105029.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий