15 декабря 2010 г.

Необычный показ концерта «Сургановой и Оркестра»

23 января в Санкт-Петербурге состоится показ фильма-концерта группы «Сурганова и Оркестр», который музыканты сыграли весной этого года в ДК Ленсовета. Это будет не обычная демонстрация фильма – группа решила показать свое выступление в 3D-формате. Ну, а с долгожданным творческим отпуском, который Светлана Сурганова запланировала уже давно, пока пришлось повременить.

«Он начнется после того, как изголодавшаяся по нашим концертам страна насладится нашим зимнее-весенним туром, который мы начнем буквально с десятого февраля. Объедем, наверное, городов двадцать, а то и тридцать. Вот только после этого начнется наш полноценный творческий отпуск. Что он подразумевает под собой? Написание нового альбома. В общем-то процесс уже начался. И я больше вам скажу, что современные технологии позволяют это делать даже в дорожных условиях. По крайней мере, делать эскизы, какие-то собирать идеи и даже некоторые треки на чистовую прописывать при наличии карты ноутбука. И необходимого программного обеспечения прямо вот в условиях тура. Но уже, так скажем, чистовая работа – она, естественно, начнется после наших вот этих тридцати концертов»
Некоторые города, которые попадут в гастрольный список зимнее-весеннего тура «Сургановой и Оркестра», уже известны. Это Мурманск, Норильск, Калининград, Череповец и Вологда.

http://www.nashe.ru/news/149/2875/

Комментариев нет:

Отправить комментарий