30 декабря 2010 г.

ТК «Буковель» в новогодне-рождественские дни организует концертный марафон звезд эстрады

Ивано-Франковск. 29 декабря. УНИАН. Горнолыжный курорт «Буковель» (Ивано-Франковская область) в новогодне-рождественские дни организует концертный марафон звезд эстрады.
Об этом сообщает пресс-служба ТК «Буковель».
По предоставленной информации, те, кто запланировал провести новогодние и рождественские праздники в украинских Карпатах, смогут не только получить множество положительных впечатлений от катания на лыжах или от осуществления хейлитуров или путешествий на снегоходах, но и посетить вечером концерты с участием самых ярких звезд украинской и зарубежной эстрады.
Ежедневно с 1 до 11 января 2011 года в развлекательном центре «Бука» - настоящий концертный марафон. В частности, 1 января будет выступать рок-група «Океан Эльзы» и поп-рок группа «Город 312»; 2 января - группы «Ляпис Трубецкой» и «ВВ»; 3 января - группа «БИ-2» и Диана АРБЕНИНА; 4 января - группы «Друга Рика» и «Токио»; 5 января - певица Елка; 7 января - оркестры «Fanfare Ciocarlia» и «Топор Оркестра»; 8 января - фольк-рок группа «ТИК»; 9 января - киевская группа «Мандры»; 10 января - электронный живой проект «отечественного производства» «Gorchitza Live Рroject»; 11 января - певец Олег МИТЯЕВ.

http://fakty.ua/news/13566-tk-bukovel-v-novogodnerozhdestvenskie-dni-organizuet-koncertnyj-marafon-zvezd-estrady

Комментариев нет:

Отправить комментарий