17 ноября 2010 г.

Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» определит победителей

20 ноября 2010 года в Национальном дворце искусств «Украина» состоится десятая торжественная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурс «Выбор года» в Украине. В 2010 году на торжественной церемонии будут награждены более 60 ведущих украинских и зарубежных компаний, товары которых победили более чем в 80 номинациях.
Специально для десятого, юбилейного, проекта «Выбор Года» разработал уникальный формат мероприятия. Гости вечера смогут насладиться живым звуком во время выступлений звезд в сопровождении симфонического оркестра. Участниками Гала-концерта в этот субботний вечер станут Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы», солистка Киевского муниципального академического театра оперы и балеты Алена Гребенюк, певица Jamala и непревзойденный Максим Леонидов, Государственный академический эстрадно-симфонический оркестр Украины. Украсят церемонию, выступив в роли ведущих,   очаровательные Мария Ефросинина и Снежана Егорова, а также искрометные Юрий Горбунов и Андрей Доманский.
Программа Международного фестиваля-конкурса «Выбор года»
С 15:00 двери НДИ «Украина» открыты, зрители церемонии могут посетить яркую, презентабельную выставку товаров-победителей.
17:00 - начало церемонии и гала-концерта.  

Во время концерта состоится ставший доброй традицией фестиваля розыгрыш призов. Методом компьютерного отбора случайных чисел будут определены более 50 зрителей, которые после окончания мероприятия получат подарки от компаний-победителей.

Национальный менеджер Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине Анна Руденко отметила:
«Мы особенно тщательно подошли к организации наградного мероприятия в этом году, ведь мероприятие юбилейное. За десять лет работы фестиваля-конкурса «Выбор года» в нем приняли участие больше 100 компаний, что свидетельствует о доверии к конкурсу со стороны участников. Ежегодно более 50 известных брендов используют наш императив и факт победы в своих рекламных и PR компаниях. Такой успех говорит о том, что на сегодняшний день «Выбор года» является одним из наиболее популярных и весомых рейтингов в Украине».
Определение победителей осуществляется с помощью маркетинговых исследований, которые проводятся исследовательской компанией  TNS, данные  проверяются и подтверждаются международным аудитором -  компанией Deloitte, что  обеспечивает максимальную объективность  результатов Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине.
Представители СМИ смогут аккредитироваться на мероприятие в пресс-центре НДИ "Украина" 20 ноября с 14 до 17.00 (вход через кассы с правой стороны от входа).



«Выбор года» - первый Международный фестиваль-конкурс, который начал свою деятельность на рынке Украины в 2001 году. Представительства фестиваля-конкурса «Выбор года» открыты в Казахстане, Республике Беларусь, Кыргызстане и Узбекистане.
Основной стратегией «Выбора года» является определение факта первенства товара или услуги на рынке методом комплексной оценки позиций товара (всеукраинские исследования потребительских предпочтений, опрос экспертного совета и т.д.) и последующий аудит корректности результатов конкурса (официальный аудитор фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине с 2002 года – международная компания Delloitte).
На данный момент в фестивале-конкурсе «Выбор года» в Украине приняли участие 112 компаний в 183 номинациях, из них 37 – это представительства международных компаний и 75 - украинских национальных компаний.
Исследования украинского рынка включает следующие направления:
напитки, продукты питания, средства гигиены, косметика, специализированные товары для детей, мужчин и женщин, бытовая химия, аудио- и видеотехника, фототовары, мобильная связь, компьютеры, офисная техника, услуги, одежда и аксессуары, мебель и строительство, автомобили и так далее. Кроме того, столичный (киевский) блок: развлечения, бары, рестораны, клубы, магазины и т.д.

http://www.proreklamu.com/news/event/16240----l-r--.html