9 ноября 2010 г.

Конференция: “Группа «Сурганова и Оркестр»: такой вы ее еще не видели”

В петербургском клубе «Космонавт» 14 ноября пройдет традиционный и в то же время уникальный концерт группы «Сурганова и Оркестр».
Традиционный, так как Светлана Сурганова каждый год отмечает свой день рождения на сцене, и 14 ноября 2010 года не станет исключением. А уникальный, так как это, во-первых, последний концерт группы в России в текущем году. А во-вторых, таким, каким предстанет коллектив перед петербургским зрителем, его еще никто не видел и не слышал.
«Светлана Сурганова обновила состав своего оркестра наполовину. Новая ритм-секция — это новые лица и новая энергия", - отметили организаторы концерта.
В преддверии этого события Светлана Сурганова посетит редакцию «Санкт-Петербург.ру» и во время онлайн-конференции 12 ноября ответит на вопросы читателей портала. Автор самого интересного из них получит 2 билета на предстоящий концерт!
Свои вопросы  нашей гостье  вы можете оставлять уже сейчас на страничке онлайн-конференции. Кроме вопросов, принимаются поздравления с днем рождения и пожелания для Светланы Сургановой! Все они будут обязательно переданы имениннице.
Отметим,  что Светлана  пробудет в онлайн-эфире около часа, с 14.00 до 15.00. За это время она сможет подробно ответить примерно на два десятка вопросов. Если вопросов будет больше, то редакция "Санкт-Петербург.ру" выберет и задаст самые интересные и актуальные.
Добавим, что в течение конференции на портале будут появляться краткие ответы певицы на заданные ей вопросы. До вечера 11 ноября  ответы будут расширены и дополнены, а в течение последующих нескольких дней на страницах портала появится итоговая статья с фотографиями.
Внимание! Вопросы публикуются только после просмотра их администратором конференции.



http://saint-petersburg.ru/conf/