12 сентября 2010 г.

Светлана Сурганова (экс-”Ночные Снайперы”) и Оркестр в Кёльне 10 Окт 2010

Мини-тур Светланы Сургановой и Оркестра в Германии!
Germany.ru представляет: Светлана Сурганова (экс-”Ночные Снайперы”) в Германии!
Редкий союз высокого, но понятного и близкого, свойственного человеческой душе искусства, смесь различных стилей (где присутствуют элементы джаза и трип-хопа, с вкраплениями скрипки и французского аккордеона), помноженная на новейшие технологии в области звуковой обработки.Такой музыкальный коктейль способен очаровать самую изысканную публику!

Светлана Сурганова — музыкант, поэт и композитор, солистка и скрипачка группы “Ночные Снайперы” в 1993-2002 годах. Ныне — лидер группы “Сурганова и Оркестр”.
Рожденная на берегах Невы группа “Сурганова и Оркестр” – единственная в стране и мире, играющая в стиле VIP-Punk-Decadence.
Три его составляющие были сформулированы Светланой Сургановой как:
VIP – это сочетание опыта и неискушенности, глубина мысли в союзе с тонкостью ее эстетического выражения, гармония внутреннего и внешнего, творчество самой высокой пробы.
Punk – энергичная, драйвовая и искренняя подача, приправленная хулиганским шармом и изрядной долей самоиронии.
Decadence – изысканность положенной на музыку поэзии, интонационно близкой Серебряному веку и французскому символизму.
Способность сочетать несочетаемое, рождая удивительно тонкий и глубокий мир искусства – вот то, что отличает творчество Светланы Сургановой– поэта, композитора, певицы и музыканта редкого дарования.
“…каждый из нас, как неповторимое воплощение божественного замысла, безумно интересен, уникален и достоин уважения…”
Готовность Светланы распознать в каждом человеке изначально заложенное доброе и прекрасное начало и рождает удивительную доверительность ее “музыкального разговора” с залом, ее пронзительную искренность.
Выходя на сцену, она не оставляет на себе ни миллиметра “защитного слоя” – такая стопроцентная открытость требует большого личного мужества и безграничного доверия к людям, с которыми она говорит о самом важном и сокровенном.
Настоящее искусство востребовано, его ждут, в нем нуждаются!

Светлана Сурганова и Оркестр в Мюнхене07 Окт 2010 (Чтв), 20:00 München 81373, Feierwerk e.V., Hansastrasse 39-41 (Bayern)
Светлана Сурганова и Оркестр в Берлине08 Окт 2010 (Птн), 21:00 Berlin 10179, Stellas Hangar 49, Holzmarktstr. 15-18 (Berlin)
Светлана Сурганова и Оркестр в Гамбурге09 Окт 2010 (Сбт), 20:00 Hamburg 22119, Bambi Galore, Oejendorfer Weg 30a (Hamburg)

Светлана Сурганова и Оркестр в Кёльне 10 Окт 2010 (Вск), 19:30 Köln 50825, Bürgerzentrum Ehrenfeld, Venloer Strasse 429 (Nordrhein Westfalen)

http://www.russischlehrer-nrw.de/wordpress/?p=3408

Комментариев нет:

Отправить комментарий