11 августа 2010 г.

Подарок Мурманску от "Arctic Riders – 2010": рок-концерт с участием столичных звезд


Как уже сообщалось, с 12 по 15 августа в Мурманске под патронатом губернатора области Дмитрия Дмитриенко пройдет мотофестиваль "Arctic Riders – 2010".


Планируется, что в мероприятиях фестиваля "Arctic Riders – 2010" примут участие свыше 250 байкеров из России, Бельгии, Польши, Голландии и стран Скандинавии.

В пятницу, 13 августа, в 13.30 мотоциклисты посетят Долину Славы, где возложат цветы и отдадут дань памяти солдатам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. А вечером в клубе «Магнит» состоится вечеринка с участием музыкантов из России и Финляндии.

В субботу, 14 августа, в 13 часов через центр города мотоциклисты проследуют организованной колонной к мемориалу Защитникам Советского Заполярья. После этого посетят с благотворительной акцией детскую городскую больницу.

В 17 часов на площадке под мостом через Кольский залив выступит группа столичных каскадеров под руководством Алексея Калинина. Затем здесь пройдут конкурсы байкеров, определятся лучшие в мастерстве владения мотоциклом.

Кульминацией большого праздника станет рок-концерт, перед жителями и гостями Мурманска выступят местные коллективы, группа из Финляндии и звездные московские музыканты - Чичерина, «Чиж и Со», «Ночные снайперы».

http://www.b-port.com/news/archive/2010-08-11-31/


Комментариев нет:

Отправить комментарий