2 июня 2010 г.

концерт-съемка финалистов конкурса "Звезда Вконтакте Европа Плюс"




концерт-съемка финалистов конкурса "Звезда Вконтакте Европа Плюс"
В рамках интернационального конурса молодых талантов «Звезда Вконтакте — Европа Плюс» в Санкт-Петербурге пройдет гала-концерт 10-ки финалистов конкурса.
В конкурсе, запущенном совместно социальной сетью Вконтакте и Европой Плюс, приняло участие более 2800 исполнителей со всех уголков России и ближнего зарубежья.
По итогам голосования пользователей ВКонтакте будет отобран ТОП-100 участников. 10-ка финалистов определится 6 июня по окончании заседания профессионального жюри, в которое вошли программные директора Европы Плюс и телеканала Musicbox, главные редактора популярных журналов, саунд-продюссеры, известные ди-джеи, представители влиятельных музыкальных лейблов.
Помимо выступления финалистов на концерте будут вручены призы в номинациях: лучший рок, лучший рэп/хип-хоп, лучшая электроника. А также выявлен лучший певец и лучшая певица, которые получат специальную номинацию от социальной сети Tune.ru.
Концерт будет в прямом эфире транслировать в интернете, на телеканале Musicbox будет показана телеверсия. Впервые финал конкурса подобного уровня пройдет в Санкт-Петербурге.
Специальный гость концерта — Светлана Сурганова.
Точный список участников концерта будет объявлен 6 июня после заседания жюри.

http://spb.kassir.ru/spb/db/text/220896781.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий