18 мая 2010 г.

Вячеслав Бутусов споет на благотворительном концерте «Подари жизнь»


В традиционном ежегодном концерте благотворительного фонда «Подари жизнь» примет участие Вячеслав Бутусов, лидер групп «Наутилус Помпилиус» и «Ю-Питер». Литературно-музыкальный вечер состоится 29 мая в Санкт-Петербурге на сцене Михайловского театра.
Специально для этого мероприятия Бутусов записал песню «Тихие игры» с Валентином Егоровым, подопечным благотворительной организации «АдВита». Мальчику в 2005 году, в возрасте десяти лет, поставили диагноз «Т-клеточная лимфома с поражением средостения, почек, кожи IV стадии».
Также в концерте примут участие Андрей Макаревич, Диана Арбенина, Илья Лагутенко, Алексей Кортнев, Юрий Шевчук, Владимир Шахрин («Чайф») и многие другие. Большинство звезд уже записали песни с детьми, опекаемыми организацией «Подари жизнь». Видеоролики о том, как проходила работа над совместными композициями детей со звездами, войдут в подарочный DVD, который получат гости концерта.
Все средства, собранные в ходе акции, поступят в распоряжение фонда «Подари жизнь» и будут потрачены на лечение больных детей.

 http://www.muz-tv.ru/news/scriptii0?action=2&numpage=1&itemid=258

Комментариев нет:

Отправить комментарий