4 мая 2010 г.

Российская рок-мама оденет форму израильских десантников




Непосредственная и эксцентричная звезда российской рок-сцены Диана Арбенина приезжает в Израиль с новыми репертуаром. В конце недели ее "Ночные снайперы" представят в Тель-Авив альбом "Армия-2009". Сама же она наверняка вновь облачится в форму десантников ЦАХАЛа.
 
 
В конце этой недели в Израиле пройдут концерты популярной рок-группы "Ночные снайперы". Российские рокеры приезжают на Святую землю с новым альбомом "Армия-2009", который вышел осенью прошлого года. "К армии я отношусь хорошо: по своему духу я довольно дисциплинированный человек, сродни настоящим военным людям, - заявила певица российским СМИ. - Мой брат служил, да и я, если бы у нас девчонок брали, тоже, возможно, пошла. По духу я боевая, не пропала бы".

Приобрести билеты на концерты Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы"

Впрочем, бойцовская закалка "ночной снайперше" теперь необходима и дома, где ее ждут близнецы Артем и Марта, родившиеся у 35-летней рок-мамы в США в начале февраля. Как сообщали российские СМИ, Арбенина до последней минуты скрывала свою беременность (она забеременела путем искусственного оплодотворения). Певица не распространяясь и о выборе страны для родов. В предыдущем интервью порталу IzRus рокерша, известная своей нетрадиционной сексуальной ориентацией, откровенно заявила, что "в России по сравнению с Европой и Америкой, очень яростное и быдлячье отношение к любой ориентации, которая не является доминирующей". Возможно, такое мнение и определило ее решение рожать за рубежом. "Теперь у меня две ипостаси: песни и дети", - заявила она несколько дней назад перед концертом в Туле.

Тем временем, "Армия-2009" уже готовится впервые дать концерт в Тель-Авиве. На российской презентации альбома Арбенина представала перед публикой в солдатской шинели, однако в Израиле, по всей видимости, как и раньше она наденет военную форму израильской бригады десантников ("Цанханим").
 
СПРАВКА IzRus
Билеты можно приобрести в кассе "Контрамарка", по телефону 077-5154524 или на сайте.
 
 http://izrus.co.il/nepolitica/article/2010-05-04/9713.html
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий