3 мая 2010 г.

Диана Арбенина и "Ночные снайперы": "Армия 2009" в Израиле


Диана Арбенина и 'Ночные снайперы': 'Армия 2009' в Израиле4 и 6 мая в Израиле состоятся концерты Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы", на которых в рамках глобального гастрольного тура "Армия 2010" состоится презентация альбома "Армия 2009".

Новый электрический альбом "Ночных снайперов" и Дианы Арбениной "Армия 2009" вышел в свет 9 сентября 2009 года. Именно этот альбом и стал основой концертной программы, которую прославленные российские рок-музыканты привозят в нашу страну.

"Как только мы начали работать над "Армией 2009", - рассказывает Диана Арбенина - я сразу сказала парням: «Хочу, чтобы вы играли, чтобы были самостоятельным музыкальным телом, даю вам право фантазии и очень жду от вас музыку». И каждый день пребываю в восторге и изумлении от того, как каждый из пацанов раскрылся. Мне очень нравится решение басовых партий в этом альбоме и вообще кажется, что Дима Максимов - очень талантливый бас-гитарист, на нем, например, полностью лежит "Южный Полюс". Я вообще люблю бас, и намеренно решила придать ему большое значение. Не могу, конечно, не сказать о композиторских талантах Вани Иволги, которые проявились в этом альбоме: я просто не ожидала, что он настолько интересно и нетрадиционно мыслит. Митя Горелов, барабанщик, самый прогрессивный музыкант в нашем коллективе, я ему очень доверяю. Андрей Титков, влюбившийся в современную западную музыку, подарил "Армии 2009" выдержанный, настоянный рояльный нерв. Меня также восхитили его способности ментора и наставника, которые я наблюдала при записи трубы в песне "Грусть", скрипичного квартета в песне "Лети моя душа" и в музыкальном полотне "Кафка". Вообще говорить о каждом могу долго. Они, пожалуй, впервые настолько покорили меня. И каждый по-своему. Главное, что связывает этих парней - горячая вера в свой талант и любовь к моим песням. Резюмируя и подводя итог этой нашей работе, могу сказать, что "Армия 2009" получилась зрелой, выдержанной в снайперских традициях, и при этом совершенно новой, наполненной светом, задором, рок-н-роллом и молодостью. Мы «обнулились» в какой-то момент и смело пошли вперед, оберегая друг друга и прислушиваясь друг к другу. Результат – вот этот альбом, твердый и сделавший шаг вперед с точки зрения подхода к музыке, но бурный, нежный и восторженный в смысле чистоты наших ощущений", - говорит Арбенина.
Купить билеты на концерт Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы"
Глобальный гастрольный тур "Армия-2010" стартует в апреле в России, в начале мая Диана Арбенина и "Ночные снайперы" дадут концерты в Израиле, а затем отправятся с гастролями в США. Израильские ценители рока услышат 12 песен из альбома "Армия 2009" (среди них уже известные "Южный полюс", "Армия" и "Лети моя душа"), а также блок старых и новых композиций. Сольная акустика Дианы Арбениной и мощное электричество – в мае в Израиле увидят то самое музыкально-поэтическое шаманство, что на протяжении 16-ти лет зовется "Ночные Снайперы".

Компания L.N.United Promoters Ltd. объявляет весенний " армейский снайперский призыв" и приглашает всех поклонников "Ночных снайперов" на новое рок-шоу самой роковой женщины России ( и ставшей совсем недавно роковой мамой очаровательных двойняшек). Диана Арбенина и "Ночные снайперы" дадут в Израиле всего два концерта: 4 мая - в "Аудиториуме" Хайфы и 6 мая - в "Муадон ха-Театрон" в Тель-Авиве.

Получить дополнительную информацию на русском языке и заказать билеты можно также по телефону 03-5518880

 http://www.strana.co.il/text/2/49814

Комментариев нет:

Отправить комментарий