30 апреля 2010 г.

MONOЛИЗА в Б2


6 мая группа MONOЛИЗА представит в клубе Б2 концертную программу с символичным названием «Всё начинается с весны». Информационный партнер – телеканал О2ТВ.

В программу войдёт долгожданная московская презентация дебютного клипа на песню «Мечта», неожиданные каверы, новые песни и эксклюзивная версия нашумевшего хита «Среди мёртвых и живых», написанного в соавторстве со Светланой Сургановой.
______________________________________________________________

По итогам вручения премии «Петербургский музыкант-2010» именно группа MONOЛИЗА была объявлена «Открытием Года».

MONOЛИЗА – яркое явление, сочетающее в себе классические традиции рок-культуры с элементами различных стилей и направлений современной музыки. Концептуальная основа творчества группы – философия текстов Елизаветы Костягиной, которую органично дополняет драйв всего коллектива. Также Елизавета Костягина является соавтором Светланы Сургановой, их совместная песня «Далеко» до сих пор бороздит просторы радиоэфиров. Песня вошла в альбомы обеих исполнительниц, но под разными названиями «Далеко» – «Сурганова и Оркестр» и «Среди мёртвых и живых» – группа MONOЛИЗА. На счету у группы уже немало свершений: выход дебютного альбома, большие фестивали, участие в «Тест-Драйве» на радио «Максимум», музыкальные премии, зимой была завершена работа над первым клипом на песню «Мечта».


http://o2tv.ru/news/2010/04/30/id14425

Комментариев нет:

Отправить комментарий