25 апреля 2010 г.

Три-пятнадцать: рок-н-ролл!


«Ночные снайперы» привезли «Армию» 

В прошедшее воскресенье отыграли в Самаре новую программу Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы». Вполне обычный гастрольный концерт обернулся шоу, какого в ОДО давно не видели.

 Концерт начался с опозданием, зато очень эффектным световым шоу, что для  ОДО нетипично. Вообще, визуальной части организаторы уделили не меньше внимания, чем звуку. Количество и массивность техники, стоявшей на сцене, впечатляли, и все старания были не напрасны. Качество и насыщенность звука очень радовали, причем не только публику, но и саму Арбенину: «Я сегодня просто купаюсь в звуке! Здорово, что так приятно и без проблем можно доносить свои эмоции и чувства!» Диана, еще в начале февраля родившая двойню, появилась на сцене в футболке, джинсах и кедах, бодрая и подтянутая. И все два с лишним часа выдавала такой рок-н-ролл, что зрители не могли долго оставаться на своих местах. 
Во время одной из песен «снайперша» вынесла на руках собаку, но та испугалась громкого звука и большого количества людей, и наотрез отказалась покидать плечо Арбениной. Пришлось остановить песню и проводить неудавшуюся артистку за кулисы. «Хотелось приобщить к искусству, но не получилось», - прокомментировала Диана.
Когда же зазвучала динамичная и хорошо знакомая «31-я весна», к сцене хлынули самые преданные поклонники. Певица призвала охрану и фанатов отнестись друг к другу с пониманием и уважением и предложила развенчать миф, что в Самаре очень страшные и злые секьюрити. Похоже, на этот раз охранники поддались на уговоры. Слушатели ответили благодарными возгласами и продолжили отплясывать под любимые хиты.
Не забыли поклонники и про известную традицию: когда зазвучала «Столица», на сцену из зала полетели бумажные самолетики. Арбенина и сама включилась в действо. «И звук в Самаре хороший, и самолеты хорошие! - одобрила Диана. - Вообще Самара – один из тех теплых городов, в которые хочется возвращаться». На прощание Диана попросила: «Давайте все вместе на счет три-пятнадцать крикнем: рок-н-ролл! Мне это так нравится!» Закончила она концерт еще одним хитом - «Зву-Чи!» - и пообещала обязательно приехать опять.

Автор: Екатерина КОРНЕЕВА

Фото: АРХИВ «ВК»
 http://vkonline.ru/article/20861.html

 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий