18 апреля 2010 г.

Я хочу любить тебя руками...Концерт Сургановой в Б1



Прошедший концерт не просто концерт. Его приурочили к 7-летию группы "Сурганова и оркестр". Отыграли вчера 3-х часовую программу в Питере и тут же в Москву.
Сурганова была прекрасна! Обаятельная, озорная, веселая. И с залом общалась замечательно.
Никогда не видела, чтобы в ТАКОМ количестве исполнителя задаривали цветами! Их несли, несли, несли и бросали ей в руки, а она ловко ловила со сцены.
Да, брутальная, но прежде всего она женщина. Здорово!
Во второй части концерта по инициативе фанов по залу рассредоточилась многочисленная армия: одни - раздавали желтые тюльпаны тем, кто поближе к сцене, другие - вручали флажки в форме нот той публике, что подальше, а третья группа - держали заготовленные сюрпризы, закрепленные на древках...
С первыми аккордами "Мураками" над толпой взметнулись тюльпаны, флажки, а также "сюрпризы" - фаны изготовили огромные копии обложек всех альбомов Сургановой.
Как ей было приятно! И как все это было красиииивоо :) Только представьте: песня нежная, чувственная и море цветов в такт раскачивается, подсвеченное софитами...
Молодчина она - потому что тексты благородные и красивые, потому что голос чистый и сильный, потому что все это талантливо, живо и от души :)



http://ease-of-life.livejournal.com/32714.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий