25 марта 2010 г.

"Звездную" фотовыставку смогут увидеть жители Владивостока




На вечеринке в честь открытия выставки гостей ожидает много приятных сюрпризов

ВЛАДИВОСТОК. 24 марта. ВОСТОК-МЕДИА - В субботу, 27 марта, студия «Арт-площадь.ру» представит эксклюзивную выставку молодого московского фотографа Александра Утюпина, состоящую из двух экспозиций - ПроRock и broadway.Ru: это первая во Владивостоке выставка автора.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» организаторы выставки, Александр Утюпин - фотограф-журналист, дальневосточник (уроженец Комсомольска на Амуре), четыре года живёт и работает в Москве.
Специализируется на репортажной съёмке мероприятий в сфере рок музыке и музыкального театра, работает с ведущими рок-звёздами страны и лучшими театральными площадками Москвы и Петербурга.
На фото Александра - сплошь известные рок -музыканты: Земфира, Мара, БИ2, Пилот, Сурганова, Агата Кристи, Чайф и др., а так же, сценическая и закулисная жизнь лучших российских мюзиклов и ведущих звёзд жанра: мюзиклы: "Монте кристо", "Красавица и Чудовище", "Ромео и Джульетта", "Кабаре", репетиции балета театра "Московской оперетты".
На вечеринке в честь открытия выставки гостей ожидает много приятных сюрпризов - общение с автором - специально прилетевшим на открытие выставки, приморские звезды - группа «Лунный парк» и молодой коллектив из «Большого камня» -под ярким названием «Комильфо», презентация фотосессии "Лунный парк - in Moscow" и многое другое.
Открытие выставки - 27 марта в 18.00, стоимость билетов 200 рублей.
Билеты на открытие уже в продаже.
Выставка продлится с 30 марта по 9 апреля. Время работы с 12.00 до 18.00.
Вход на выставку: 50,00 рублей.
Адрес галереи-студии - ул. Набережная, 9, цокольный этаж клуба «Yellow Submarine», телефон: + 7 914 077 06 14, сайт www.art-ploschad.ru

 http://www.vostokmedia.com/n69994.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий