14 марта 2010 г.

Ночной снайпер


Сна́йпер — специально обученный стрелок, в совершенстве владеющий искусством меткой стрельбы, маскировки и наблюдения; поражает цель, как правило, с первого выстрела. (Wikipedia)

В последнем журнале STORY, к слову, единственный журнал, который уважаю и читаю :)   прочитал story про Диану Арбенину. Кстати, всем, кто не любит Маринину, просто необходимо прочитать статью. Это что-то с чем-то… :) Финал — шикарен. Особенно было интересно, когда на утверждение, что она писатель детективов, она выдала такую тирраду, что Гомер умер бы от зависти.
Popularity: unranked [?]
Это так… ремарка. А если вернутся к Арбениной, то…В целом, ничего неожиданного, но это и хорошо. Она, как мне кажется, сама по себе простой в положительном смысле этого слова человек, без финтиклюшек и надуманностей. Статья получилась такая же — открытая, искренняя, простая. С фотографиями из детства :)
Детские фотографии — это отдельный вид фотографий. Вызывают ностальгию и умиление.
Не могу сказать, что я дикий поклонник Снайперов и творчества Арбениной и Сургановой по отдельности, но песни их люблю, имею в своих запасниках и периодически слушаю. Арбенина мне нравится! Как она говорит, ведет себя. Открытая, без понтов, талантливая, трудолюбивая.
На ее сайте выбрал фотографию для того, чтобы выложить здесь. Мне кажется, она как раз отражает настоящую Арбенину. Сверху конструкция проста, а внутри все изящно и тонко. Ну, по меньшей мере мне все это так видится.


Сайт у нее очень хороший — snaipers.net.
Тут и музыка со всех ее альбомов в .mp3 формате плюс рингтоны для телефонов.
Тут и фотографии с концертов и путешествий.
И не только.
Не знаю, кто делал дизайн сайта, но он приятный, а общая концепция, в смысле то, что на нем есть и как организовано заслуживает похвалы.

Я помню первые упоминания о Снайперах по музыкальным каналам. Помню, что были какие-то программы с их участием.
Сегодня была передача с ней — Приглашает Борис Ноткин. Ну нисколечки не изменилась в том плане, что звездонутости точно нет, мании величия тоже.
С уверенностью можно сказать, что Арбенина отличный снайпер.

 http://steeelrat.livejournal.com/51758.html



Комментариев нет:

Отправить комментарий