30 декабря 2009 г.

НАШЕ Радио подводит первые итоги проекта «СОЛЬ» в эфире


30 декабря, с 19.00 до 21.00,  только в эфире НАШЕго радио состоится большая радиопрезентация проекта «СОЛЬ». В течение двух часов у вас будет уникальная возможность услышать самые любимые народом песни в исполнении как известных музыкантов, так и молодых групп и исполнителей. Эта радиопрезентация – своеобразное подведение итогов проекта «СОЛЬ» сезона 2009, но ни в коем случае не завершение проекта. В будущем году нас ожидает выход диска с песнями, записанными специально для проекта «СОЛЬ». В качестве новогоднего подарка НАШЕ Радио предоставляет всем слушателям уникальную возможность познакомиться с уже готовым материалом, который уже записали специально для проекта «Соль» группы: «Чайф», «Король и Шут», «Океан Эльзи», «Пикник», «Смысловые Галлюцинации»,  «Ляпис Трубецкой», «Серьга», «Zdob Si Zdub», «Крематорий», «Мельница», «Ночные Снайперы», «Ундервуд», Чичерина, Максим Леонидов, Александр Ф.Скляр, «Старый Приятель», «Кукрыниксы», «Animaljazz» и многие другие.
А в начале 2010 года своими версиями народных песен нас порадуют группы «Аквариум», «Мумий Тролль», «Танцы Минус», «Пилот», «Чиж и Ко», «Несчастный Случай», «Воплi Вiдоплясова», «Пилот», Джанго и др.
В преддверии самого любимого и самого народного праздника – Нового года – слушайте только в эфире НАШЕго радио самые любимые и самые сердечные песни в исполнении наших музыкантов. Проект «Соль» – праздник для души, в этом вы сможете убедиться 30 декабря, с 19.00 до 21.00, слушая эфир НАШЕго радио.  Новости проекта «Соль» на портале НАШЕ.ру http://www.nashe.ru/thesol/?view=threads
Источник: OnAir.ru

http://profm.ru/news/4246



Комментариев нет:

Отправить комментарий