28 ноября 2009 г.

Сурганова и Оркестр в клубе “Матрица”


Сурганова и Оркестр в клубе Матрица (Нижний Новгород) 28 ноября 


28 ноября (суббота) в клубе «Матрица» Светлана Сурганова в сопровождении бессменного Оркестра презентует свой новый альбом «Чужие как свои». Этим летом группа записала пластинку, в которую вошли каверы на знаменитые и всеми любимые хиты советской эстрады в диапазоне от Аллы Пугачёвой до «Наутилуса». В этот вечер до боли знакомые песни зазвучат по-новому. Свежее прочтение классики обещает быть, как минимум, неожиданным
Живые выступления Светланы Сургановой и Оркестра всегда становятся событием для настоящих ценителей современной рок-музыки. Драйв и энергетика живого звука, искренность подачи материала, атмосфера сопричастности зрителей происходящему на сценето, что отличает концерты данного коллектива.
В этот раз в клубе «Матрица» вы сможете насладиться мощным, туровым звуком «DAS», световым и лазерным шоу, кроме того будут задействованы проекционные экраны.
Начало концерта в 19:00, вход с 18:00. Предварительная продажа билетов в сети магазинов «Джон Сильвер», в клубе «Матрица», во всех салонах «Евросеть».

http://www.apelzin.ru/afisha/surganova-i-orkestr-v-klube-matrica-nizhnij-novgorod-28-noyabrya.html




Комментариев нет:

Отправить комментарий