19 октября 2009 г.

OnlineDVD: Cветлана Сурганова не боится делать подарки


http://alt-vision.ru/users/drugaya/files/surganova.jpgКонцертом «Сурганова и Оркестр» в Саду Эрмитаж alt-vision.ru открывает новый музыкальный интернет-проект — OnlineDVD. В конце ноября в продажу поступит новый DVD группы, но уже сейчас видео концерта «Сурганова и Оркестр в Саду Эрмитаж» можно скачать и посмотреть на специальном сайте проекта .

Когда свою музыку выкладывают в интернет начинающие команды – это понятно и не очень интересно. Когда так поступают Radiohead, Пол Маккартни и Борис Гребенщиков - это вызывает уважение. Светлана Сурганова успешно выпускает по пластинке в год, ездит с концертами по всей России, собирает полные залы. Но, тем не менее, не боится делать подарки. И если до сей поры речь шла о СD дисках, то «Сурганова и Оркестр» впервые выкладывают в свободный доступ свой DVD альбом.

Сурганова и Оркестр. скачать концерт в Саду Эрмитаж


Концерт группы «Сурганова и Оркестр» прошел 25 июня в московском Саду Эрмитаж. Действо развернулось на открытой площадке под проливным дождем и было посвящено 120-летию Анны Андреевны Ахматовой. В первой части программы Светлана Сурганова и ее гости читали стихи великой поэтессы, а во второй - на сцене появился полный состав коллектива «Сурганова и Оркестр» и подарил публике полтора часа «своих» и «чужих» песен. В программу «Чужие как свои» вошли песни на стихи Ахматовой, Мандельштама, Бродского (именно на этом концерте Светлана Сурганова посвятила песню «Реквием» дню рождения Михаила Ходорковского). Новый СD «Сургановой и Оркестра» «Чужие как свои» поступит в продажу одновременно с концертным DVD в ноябре 2009 года.

http://alt-vision.ru/ap/fullfrm.aspx?id=news$68


Комментариев нет:

Отправить комментарий