15 октября 2009 г.

Концерт группы «Сурганова и оркестр»



15 октября 2009 года в клубе «Чаплин» состоялся концерт группы «Сурганова и оркестр».
Этой весной группе «Сурганова и Оркестр» исполнилось 6 лет. Публика привыкла ходить на концерты Сургановой как на праздник не только потому, что давно любимые и новые песни исполняются с таким драйвом, что невозможно спокойно усидеть на месте – их ценят за честность и полную отдачу на сцене. Всегда очень разные по настроению и манере подачи песни звучат как некое откровение, а потому безошибочно находят отклик в сердцах слушателей, действительно цепляя за живое…
Концерты «Сургановой и Оркестра» всегда фееричны, каждая песня – как отдельный спектакль, хорошо приправленный весельем и самоиронией, с изысканной, но не запутанной лирикой.
Потрясающий вокал Светланы Сургановой, бесподобные аранжировки Оркестра, легкая атмосфера хулиганства, волшебство музыки и, конечно, ни с чем не сравнимая энергетика, заставляющая танцевать даже в сидячих залах. Такое невозможно услышать даже на самом качественном диске. Это можно увидеть и почувствовать только на живых концертах.
Этим летом «Сурганова и Оркестр» записали альбом «Чужие как свои», состоящий из кавер-версий на любимые советские хиты от Аллы Пугачевой до «Наутилуса», которые звучали когда-то в исполнении группы для телевизионных проектов или юбилеев любимых рок-групп.
В этот осенний вечер в исполнении Светы Сургановой и Оркестра впервые в Барнауле прозвучали песни, не принадлежащие ее перу. Знаменитые хиты Раймонда Паулса, Аллы Пугачевой, Максима Дунаевского, Жанны Агузаровой, группы «Наутилус» наполнены свежим взрывным диско-роковым звучанием и в то же время, легкостью и необычным чувством гармонии.

Фотографии: Влад Комяков

http://www.barnaul-altai.ru/rest/photoreport/report.php?id=523


Комментариев нет:

Отправить комментарий