27 августа 2009 г.

«Ночные снайперы» выпустят альбом на флешке


Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина закончила в лос-анджелесской студии Resonate сведение нового альбома, получившего название «Армия2009». В день релиза 9 сентября состоится закрытая пресс-презентация пластинки, а концертное представление «Армии2009» пройдет в клубе «Б-1 Максимум» 25 и 26 сентября.
Компания «Мистерия звука» выпустит альбом  сразу на трех носителях. Кроме подарочного и обычного издания CD, «Армия2009» будет доступна на 2-гигабайтном USB-флеш-накопителе. Флешка в виде армейского жетона с символикой альбома и группы содержит аудиотреки «Армии2009» в формате mp3 и видеобонусы. Покупатель автоматически становится обладателем и армейского жетона - украшения, входящего в комплект вместе с USB-накопителем.
Флешки-жетоны можно будет приобрести эксклюзивно в магазинах «Евросети». «Территория информационных технологий стремительно развивается, - говорит Диана Арбенина. - Разумеется, это касается и способов донесения музыкальной информации. Именно поэтому мы решились увеличить спектр носителей нашего нового альбома. Выпуск «Армии2009» в виде армейского жетона, мне кажется, в характере снайперов. Это начало нашей работы с «Евросетью», и хочется, чтобы продолжалось оно не менее снайперски».
Кроме этого, любители гаджетов смогут услышать новый «снайперский» альбом на mр3-плеере RoverMedia Aria E4, спецпартия которого также будет оформлена в стиле альбома «Армия2009» и содержать песни и бонусы пластинки. Плеер вмещает до четырех гигабайт и подключается к компьютеру с помощью мини USB. Mp3-плеер с новым альбомом «Ночных снайперов» также можно будет приобрести в магазинах «Евросети».




Комментариев нет:

Отправить комментарий