26 ноября 2008 г.

Самарские поклонники подарили Сургановой световое шоу

­ Послушать Сурганову в ОДО пришли сплошные ее двойники. Поклонницы и прической, и даже чертами лица походили на певицу. А сама Светлана удивила фанатов - вместо мальчишеской стрижки, которую певица демонстрировала со сцены в прошлом декабре, у нее оказалась вполне женственная прическа.
- Сегодня мы привезли вам акустический альбом «Проверено временем». А раз он акустический, перед вами выступают не «Сурганова и оркестр», а «Сурганова и человек-оркестр», - заявила бывшая «снайперша», имея в виду своего гитариста.


Поклонники подарили светлане огромный плакат с добрыми пожеланиями.
Поклонники подарили Светлане огромный плакат с добрыми пожеланиями.
Фото: Дмитрий БУРЛАКОВ
В этот вечер певицу просто завалили цветами. Первый букет ей принесла босоногая девушка. К каждому поклоннику, который приносил цветы, Светлана наклонялась и внимательно его слушала. Самым приятным для певицы подарком, несомненно, стал плакат, созданный совместными усилиями всех зрителей. Перед выступлением у входа в ОДО поклонники положили лист ватмана, на котором каждый мог написать теплые слова для артистки. Получив такой презент, Светлана расчувствовалась. Певица долго вертела подарок в руках, после чего поставила его на сцене на самом видном месте.
Это был не единственный сюрприз, который фанаты приготовили для Сургановой. Перед песней «А дочь моя боится темноты» зрители засуетились.
- Уважаемые охранники! - обратилась артистка.  – Не бойтесь того, что здесь сейчас произойдет. Меня обо всем предупредили.
В зале со всех сторон зажглись огоньки - добрая половина зрителей пронесла на концерт бенгальские огни.
 - Неимоверно красиво, спасибо! – растрогалась Светлана.
- Такие сюрпризы для Светы поклонники уже устраивали в Питере и еще нескольких городах, - рассказала нам Екатерина Черкашина из фан-клуба певицы «Светлые люди».
 – А мы чем хуже?
Охранниики, правда, Сурганову не послушали. У некоторых фанатов бенгальские огни просто отобрали. Концерт концертом, а зажигать огонь в ОДО нельзя.


Светлану Сурганову в этот вечер завалили цветами.
Светлану Сурганову в этот вечер завалили цветами.
Фото: Дмитрий БУРЛАКОВ


В руках певицы возникали то скрипка, то гитара.
В руках певицы возникали то скрипка, то гитара.
Фото: Дмитрий БУРЛАКОВ


Помимо всего прочего, фанаты подарили Светлане красочное световое шоу.
Помимо всего прочего, фанаты подарили Светлане красочное световое шоу.

Фото: Предоставлено фанатами Светланы Сургановой.

Анна МИШИНА


http://samara.kp.ru/daily/24205/410052/



Комментариев нет:

Отправить комментарий