7 октября 2008 г.

Диана Арбенина покажет секретные съемки из домашнего архива


Диана Арбенина раскроет семейные тайны
Диана Арбенина раскроет семейные тайны



Группа "Ночные Снайперы" сегодня снимет клип на песню "Прекрасных дней". Съемки ролика на эту композицию, уже активно звучащую в радиоэфирах, пройдут в одном из отелей в центре Москвы. Надо заметить, что это первый игровой клип «Ночных Снайперов» после большого перерыва. Зимой 2005 года в Москве снимался клип на песню "Куба", а затем фильмография "Ночных Снайперов" пополнялась роликами или сделанными на основе концертов и home-video ("Актриса", "Кукуруза"), или снятыми в Киеве ("Светофоры", "Морячок").
Основные участники клипа - музыканты "Ночных Снайперов" - Диана Арбенина, Иван Иволга, Дмитрий Горелов, Андрей Титков и Дмитрий Максимов. Действие развернется в фешенебельной гостиничном номере, где у каждого музыканта будет своя весьма неожиданная роль. Однако что именно будут делать солистка и музыканты в фешенебельном отеле, и как их действия "смонтируются" с песней пока держится в секрете.
Идея ролика и ее максимальное воплощение принадлежат самой Диане Арбениной. Помогать ей будет оператор Роман Васьянов, чьей камерой были сняты фильмы "Охота на пиранью", "Тиски" и главный сюрприз наступающего Нового года - фильм "Стиляги" режиссера Валерия Тодоровского. Кроме того, значительную роль в клипе будут играть уникальные архивные видеоматериалы Дианы, снятые за много лет ее отцом. Будущие зрители ролика увидят крошечную Диану - такой, какой ее снимал на любительскую камеру Сергей Иванович в 70-е годы.

Екатерина ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ
http://www.dailyshow.ru/articles/2008-10-07/14730



Комментариев нет:

Отправить комментарий